Увеличение груди: круглые или анатомические?

Увеличение груди. Круглые или анатомические?

Какие же импланты выбрать для увеличение груди: круглые или анатомические?

Выбрать круглые или анатомические имплантаты поможет пластический хирург, исходя из показателей ширины и формы грудной клетки, а также комплекции пациентки. Круглые имплантаты позволят получить больший объём и поднимут грудь выше, создавая эффект push-up. Благодаря круглым имплантам декольте будет выглядеть просто превосходно. Однако, многим женщинам не нравится большой объём груди в верхней части — для них он выглядит недостаточно натуральным и привлекательным — поэтому они выбирают анатомические имплантаты. В пользу круглых имплантатов стоит сказать, что они могут сделать очертания груди неестественными только при расположении слишком высоко, или пациентка не имеет достаточного объёма собственных тканей молочной железы.

Таким образом, форма не имеет значения. При неправильном подборе даже анатомические имплантаты могут выглядеть ненатурально. Именно поэтому при подборе обязательно учитывают индивидуальные очертания тела пациентки, её комплекцию.

Так какие выбрать?

Так какие выбрать?

Анатомические имплантаты рекомендуют пациенткам, которые:

  • отличаются худобой;
  • имеют неширокую грудную клетку;
  • имеют малый объём своих тканей молочной железы;
  • имеют ярко выраженный мастоптоз при небольшом объёме груди;
  • имеют железы разных размеров.

Круглые имплантаты рекомендуют:

  • молодым пациенткам с хорошо развитыми молочными железами;
  • женщинам, которые имеют достаточный объём и небольшой мастоптоз груди;
  • пациенткам, которые хотят получить более сбалансированную форму груди.
круглые или анатомические

Не так важно какие импланты для увеличения груди, круглые или анатомические выбрать. Это дело вкуса. Главное, чтобы они были высокого качества и подбор был проведен со всеми вашими особенностями и пожеланиями.

выбрать круглые или анатомические импланты поможет пластический хирург

В своей работе для предварительной визуализации желаемого объема и формы груди, я применяю примерочные наружные сайзеры. Которые помогают моим пациенткам понять и увидеть какой объем груди может получиться в результате операции. И в некоторых случаях уменьшить или несколько увеличить объем желаемой груди на основе примерки сайзеров. Это действенный и эффективный способ попробовать на своем теле желаемые размеры будущей груди.

Лучший пластический хируруг Запорожья Децик Д.А